Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x182x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.22208012150
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
182 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.187 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x182x80 мм