Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21210014125 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21210014125 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21210014125 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21210014125 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21210014125 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x156x100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.21210014125
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
100x156x100 мм