Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4
Гарантия производителя
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x158x80 мм
юрлицам
Самовывоз:c 16 мая,
- Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Резьба: M20.
- Длина резьбы: 125 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).