Алюминиевый радиатор LAMMIN premium al500-100-10 LM11109680010 1
Количество секций
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1810 Вт
Количество секций:10 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:50 см
Высота радиаторов:569 мм
Длина радиаторов:800 мм
Все характеристики
Количество секций
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики LAMMIN premium al500-100-10
Серия
PREMIUM
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1810 Вт
10 шт
Материал
алюминий
Цвет
белый
Межосевое расстояние
50 см
Высота радиаторов
569 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
95 мм