Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 1
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 2
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 3
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 4
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 5
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 6
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 7
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 8
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 9
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 10
Алюминиевый радиатор ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016 86620 11
Количество секций
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:464 Вт
Количество секций:4 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:35 см
Высота радиаторов:428 мм
Длина радиаторов:320 мм
Все характеристики
Количество секций
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ROMMER Profi 350 AL350-80-80-080 4 секции RAL9016
Серия
Profi
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
464 Вт
4 шт
Материал
алюминий
Цвет
белый
Межосевое расстояние
35 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Высота радиаторов
428 мм
Длина радиаторов
320 мм
Глубина
80 мм