Алюминиевый ящик РИФ 690х455х320 мм ДхШхВ  T690455320 1
Объем:100 л
Материал:алюминий
Назначение:универсальный
Длина:690 мм
Ширина:455 мм
Высота:320 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый ящик РИФ 690х455х320 мм ДхШхВ T690455320 имеет специальную структуру стенок и крышки. Это обеспечивает прочность конструкции, а также полноценную защиту от ударов. Изделие не подвержено деформациям и появлению трещин.
Модель дополнена ребрами жесткости, которые надежно защищают содержимое.
Технические характеристики
Объем
100 л
Материал
алюминий
Назначение
универсальный
Длина
690 мм
Ширина
455 мм
Высота
320 мм
На колесах
нет
Габариты без упаковки
690х455х320 мм