Анкерный болт BEFAST 10х120 5 шт. HNB101205S 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы:М8
Диаметр установки:10 мм
Длина анкера:120 мм
Фасовка:5 шт
Min вырывающая сила (бетон B25):1.7 КН
Материал:сталь Q235
Покрытие:желтый цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики болта BEFAST
Диаметр резьбы
М8
Диаметр установки
10 мм
Длина анкера
120 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
5 шт
Min вырывающая сила (бетон B25)
1.7 КН
Материал
сталь Q235
Покрытие
желтый цинк
Размер под ключ
13 мм