Анкерный болт с гайкой BEFAST 8x100 (5 шт.) HNM0810005S 1
Нет в наличии
Длина анкера
40 мм
100 мм
Диаметр резьбы:М6
Диаметр установки:8 мм
Длина анкера:100 мм
Min вырывающая сила (бетон B25):1.2 КН
Материал:сталь
Покрытие:желтопассивированный
ГОСТ:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики болта BEFAST с гайкой
Диаметр резьбы
М6
Диаметр установки
8 мм
Длина анкера
100 мм