Шумоглушитель антибактериальный с соединителями из оцинкованной стали Connect T3 Green 160 мм, 0.5 м DEC CO3SBGI160/0,5 1
Шумоглушитель антибактериальный с соединителями из оцинкованной стали Connect T3 Green 160 мм, 0.5 м DEC CO3SBGI160/0,5 2
Шумоглушитель антибактериальный с соединителями из оцинкованной стали Connect T3 Green 160 мм, 0.5 м DEC CO3SBGI160/0,5 3
Шумоглушитель антибактериальный с соединителями из оцинкованной стали Connect T3 Green 160 мм, 0.5 м DEC CO3SBGI160/0,5 4
Форма канала:круглая
Диаметр воздуховодов:160 мм
Внешний диаметр:170 мм
Сечение:160х160 мм
Длина:0.5 м
Материал:алюминиевая фольга
Вес нетто:1.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Свойства внутреннего воздуховода GREEN®:
  • Внутренний растягивающийся воздуховод из полипропиленовой ткани Sanitized®
  • Не подвержен устареванию и температурному воздействию
  • Гидрофобен и паронепроницаем
  • Без запаха
Применение:
  • Чистые зоны
  • Больницы
  • Установки рекуперации тепла
  • Системы кондиционирования воздуха
  • Системы подачи воздуха
  • Предотвращение образования конденсата в системах вентиляции воздуха
  • ВСЕ системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Вместо обычных шумоглушителей
  • Теплосберегающая изоляция
  • Снижение передачи шумов от работающего оборудования
Описание:
  • Диапазон температур: -30 °C до 140 °С
  • Максимальное рабочее давление: макс. +2000 Па
  • Максимальная скорость воздуха: макс. 30 м/с
  • Минимальный радиус изгиба: 0,54 x∅+25мм
  • Материал – алюминий
Технические характеристики антибактериального шумоглушителя DEC CO3SBGI160/0,5
Форма канала
круглая
Диаметр воздуховодов
160 мм
Внешний диаметр
170 мм
Сечение
160х160 мм
Длина
0.5 м
Материал
алюминиевая фольга
Габариты без упаковки
160х160х500 мм
Вес нетто
1.1 кг
  • Внутренняя часть воздуховода состоит из полипропиленовой ткани и изолированного слоя стекловаты 25мм