Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 1
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 2
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 3
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 4
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 5
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 6
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 7
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 8
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 9
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 10
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 11
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD 12
Нет в наличии
Max мощность:6.8 кВт
Вес нетто:11 кг
Напряжение:220 В
Max ток:200 А
Min ток:20 А
Степень защиты:IP21
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В цифровой TWT200AC/DCPD предназначен для сварки металлов методом аргонодуговой сварки постоянным или переменным током, а также сварки штучным плавким электродом в защищенных от вредных атмосферных явлений помещениях.
PD - Pulse Digital:
Pulse - режим сварки с импульсным нарастанием и спадом тока (для уменьшение тепловложений).
Технические характеристики AE&T TWT200AC/DCPD
Max мощность
6.8 кВт
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
520х380х420 мм
Напряжение
220 В
Max ток
200 А
Min ток
20 А
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
да
Охлаждение горелки
воздушное
Режим работы
DC/AC
Сварка алюминия
да
Импульсный режим
Режим TIG COLD
нет
Класс товара
Профессиональный
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
58 В
ПВ на максимальном токе
100 %