Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 1
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 2
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 3
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 4
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 5
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 6
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 7
Аппарат для сварки кровли Polyweld LST-WP1 380V LST-WP1/380 8
Ширина шва:40 мм
Напряжение:380 В
Вес нетто:39 кг
Max мощность:5.7 кВт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мощный и надежный трехфазный двигатель позволяет работать длительное время без перерывов.
Технические характеристики
Температура нагрева
20-620 °С
Ширина шва
40 мм
Скорость вращения прижимного ролика
1-10 м/мин
Напряжение
380 В
Вес нетто
39 кг
Класс товара
Профессиональный
Max мощность
5.7 кВт
Габариты без упаковки
555x358x304 мм