Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 1
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 2
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 3
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 4
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 5
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 6
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 7
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 8
Аварийный светильник Diora Griliato 38/5400 prism 5K A DG38-P-5K-A-N 9
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: установка в потолки типа Griliato с помощью креплений, входящих в комплект поставки.
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0.4 мм, покрытой белой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть: призматический светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: провод 4х0.75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
588х588х40 мм