Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 1
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 2
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 3
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 4
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 5
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 6
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 7
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 8
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 9
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 10
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 11
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 12
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 13
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 14
Аварийный светильник Diora Piton Glass 70/11000 Г90 4K A DPG70G90-4K-A 15
Мощность светильника:70 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Электрическое подключение: кабель с сечением не менее 4х0.75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
Мощность светильника
70 Вт
Мощность лампы
70 Вт
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
601х75х59 мм