Светильник SVET "ВЫХОД" ДБО 01-12-001 УХЛ1 Линия Лайт SV0919-0220 1
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:да
Цоколь:встроенные светодиоды
Напряжение:220В
Длина:239 мм
Глубина:108 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики SVET ВЫХОД ДБО 01-12-001 УХЛ4 Линия Лайт SV0919-0220
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Напряжение
220В
Длина
239 мм
Глубина
108 мм
Высота
33 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Пиктограмма
выход
Цвет корпуса
белый
Степень защиты корпуса
IP54
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
239х108х33 мм