Автоматический выключатель DEKraft 1+n 25а х-ка c ва-103 4,5ка 12404DEK 1
Автоматический выключатель DEKraft 1+n 25а х-ка c ва-103 4,5ка 12404DEK 2
Автоматический выключатель DEKraft 1+n 25а х-ка c ва-103 4,5ка 12404DEK 3
Автоматический выключатель DEKraft 1+n 25а х-ка c ва-103 4,5ка 12404DEK 4
Номинальный ток
Тип расцепления
Тип:модульный
Количество полюсов:1P+N
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Тип расцепления
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Номинальное напряжение изоляции Ui, В - 500
  • Номинальная частота сети переменного тока - 50 / 60 Гц
  • Номинальная отключающая способность Icn, А - 4500
  • Рабочая отключающая способность Ics, А - 4500
  • Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее - 10000
  • Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение Uimp, кВ - 4
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм2 - 16
  • Рекомендованное усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 1,5
Технические характеристики Dekraft ва-103 1+n 25а х-ка c 4,5ка 12404DEK
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
240 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1P+N
Отключающая способность
4.5 кА
C
25 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
79.2 мм
Ширина
17.5 мм
Глубина
69 мм