Автолампа PHILIPS WBT10 6W W2.1 9.5d VISION PLUS, 2шт 12V ,1,10 12040VPB2 1
Тип цоколя:WBT10
Световой поток:84 лм
Габариты без упаковки:70х130х30 мм
Тип лампы:лампа накаливания
Посадочное гнездо:W2.1x9.5d
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автолампа PHILIPS WBT10, 6W W2.1 9.5d VISION PLUS 2 шт. 12V 1,10 12040VPB2 излучает яркий и мощный свет, который делает маневры транспортного средства заметными с большого расстояния, благодаря чему повышается уровень безопасности вождения в темное время.
Модель легко устанавливается и подходит для различных марок и моделей автомобилей.
Технические характеристики автолампы PHILIPS 12040VPB2
Тип цоколя
WBT10
Напряжение
12 В
Световой поток
84 лм
Потребляемая мощность
6 Вт
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
70х130х30 мм