Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 1
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 2
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 3
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 4
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 5
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 6
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 32А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА PROxima DA63-32-30 7
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:32 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF АВДТ-63 32А/30мА С DA63-32-30
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
Номинальный ток
32 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.183 кг
Модельный ряд
PROxima
Высота
81.5 мм
Ширина
35.6 мм
Глубина
72 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур