Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 2P 125А C 15kA MD125-2C125 1
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 2P 125А C 15kA MD125-2C125 2
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 2P 125А C 15kA MD125-2C125 3
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 2P 125А C 15kA MD125-2C125 4
Распродажа остатков
Тип:модульный
Отключающая способность:15 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 2P 125А C 15kA MD125-2C125 номиналом 125 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 15 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
15 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
125 А