Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 16А C 6kA MD63-1C16-6 1
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 16А C 6kA MD63-1C16-6 2
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 16А C 6kA MD63-1C16-6 3
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 16А C 6kA MD63-1C16-6 4
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
6 А
10 А
16 А
20 А
+5
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
6 А
10 А
16 А
20 А
+5
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Сработает в нужный момент
Модульный выключатель DKC YON MD63 поможет избежать негативных последствий аварий в электросетях, полностью размыкая проводники в случае перегрузки или замыкания. Однополюсный автомат рассчитан на работу в цепи до 400 В, обладает отключающей способностью 6 кА и оптимален для жилых и производственных помещений. Техника под надежной защитой!
Все предусмотрено для высокой эффективности
Важные детали
  • DIN-рейки Обеспечивают простой и быстрый монтаж электрооборудования на защелки
  • Полимерный корпус Выдерживает повышенные температуры до +960 °С и не распространяет горение
  • Информативная маркировка Предоставляет пользователю нужную информацию о работе оборудования
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 16А C 6kA MD63-1C16-6 номиналом 16 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме, оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в от­дельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
C
16 А
Глубина
75 мм