Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 20А C 10kA MD63-1C20-10 1
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 20А C 10kA MD63-1C20-10 2
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 20А C 10kA MD63-1C20-10 3
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 20А C 10kA MD63-1C20-10 4
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 20А C 10kA MD63-1C20-10 номиналом 20 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 10 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в от­дельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
C
20 А
Вес нетто
0.12 кг
Глубина
75 мм