Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 32А C 6kA MD63-3C32-6 1
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 32А C 6kA MD63-3C32-6 2
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 32А C 6kA MD63-3C32-6 3
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 32А C 6kA MD63-3C32-6 4
Номинальный ток
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Сравнить все
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 32А C 6kA MD63-3C32-6 номиналом 32 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в от­дельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Количество полюсов
3
серый
32 А
Вес нетто
0.33 кг
Глубина
75 мм