Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 1
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 2
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 3
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 4
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 5
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 6
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 7
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Тип:модульный
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+1
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 3P 6А C 10kA MD63-3C6-10 номиналом 6 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 10 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в от­дельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
серый
6 А
Глубина
75 мм