Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 260791 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 260791 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 260791 3
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 260791 4
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-35%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 260791
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
16 А
Высота
85 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73.7 мм