Автоматический выключатель ABB 3п XT1B160TMD100-1000 100А 3p FF 1SDA066807R1 1
Автоматический выключатель ABB 3п XT1B160TMD100-1000 100А 3p FF 1SDA066807R1 2
Автоматический выключатель ABB 3п XT1B160TMD100-1000 100А 3p FF 1SDA066807R1 3
Номинальный ток
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
80 А
100 А
+1
Тип:силовой
Отключающая способность:18 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:TMD
Все характеристики
Номинальный ток
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
80 А
100 А
+1
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
Технические характеристики ABB XT1B160TMD100-1000 3п 100А 3p FF 1SDA066807R1
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
18 кА
Климатическое исполнение
УЗ
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
TMD
Цвет корпуса
серый
100 А