Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/1P, 25A, 6KA, тип  D ADL01-874 1
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/1P, 25A, 6KA, тип  D ADL01-874 2
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/1P, 25A, 6KA, тип  D ADL01-874 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изделия ANDELI серии ADB3-63 снабжены двумя системами защиты:
- Электротепловой
- Электромагнитный расцепитель
Возможно исполнение 1P, 2P, 3Pс номинальным током до 63А
Тип защитной характеристики- B, C или D
Оснащён красными и зелёными индикаторами безопасности
Автоматический выключатель соответствует стандартам ГОСТ IEC 60898-1 со следующими характеристиками:
Номинальное напряжение: 230/400 В, 50 Гц
Характеристика срабатывания: B, C, D (Тип В (3–5) In; тип С (5–10) In; тип D (10–20) In)
Предельная коммутационная способность (ПКС): 6,0 кА
Крепление: на DIN-рейку
Электрическая износостойкость– 10.000циклов
Степень защиты: IP20
Сертификат: IEC 60898-1,GB/T10963.1
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
D
25 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
79 мм
Модельный ряд
ADB3-63
Преимущества
  • Увеличенная твердость винтов
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
  • Повышенная жесткость корпуса
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ADB3-63/1P 25A 6kA -1 шт.