Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 63A, 6KA, тип C ADL01-808 1
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 63A, 6KA, тип C ADL01-808 2
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 63A, 6KA, тип C ADL01-808 3
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 63A, 6KA, тип C ADL01-808 4
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 63A, 6KA, тип C ADL01-808 5
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изделия ANDELI серии ADB3-63 снабжены двумя системами защиты:
- Электротепловой
- Электромагнитный расцепитель
Возможно исполнение 1P, 2P, 3Pс номинальным током до 63А
Тип защитной характеристики- B, C или D
Автоматический выключатель соответствует стандартам ГОСТ IEC 60898-1 со следующими характеристиками:
  • Номинальное напряжение: 230/400 В, 50 Гц
  • Характеристика срабатывания: B, C, D (Тип В (3–5) In; тип С (5–10) In; тип D (10–20) In)
  • Предельная коммутационная способность (ПКС): 6,0 кА
  • Крепление: на DIN-рейку
  • Электрическая износостойкость– 10.000циклов
  • Степень защиты: IP20
  • Сертификат: IEC 60898-1,GB/T10963.1
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
79 мм
Модельный ряд
ADB3-63
Преимущества
  • Увеличенная твердость винтов
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
  • Повышенная жесткость корпуса
на товары ANDELI
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ADB3-63/2P 10A 6kA -1 шт.