Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 1A 6kA характеристика C ADL01-809 1
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 1A 6kA характеристика C ADL01-809 2
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 1A 6kA характеристика C ADL01-809 3
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 1A 6kA характеристика C ADL01-809 4
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Электромагнитный расцепитель
Возможно исполнение 1P, 2P, 3Pс номинальным током до 63А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Номинальный ток
1 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
81 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76 мм
Комплектация
  • Автоматический выключатель ADB3-63/3P 1A 6kA - 1 шт.