Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 20A 6kA характеристика B ADL01-859 1
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 20A 6kA характеристика B ADL01-859 2
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/3P 20A 6kA характеристика B ADL01-859 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изделия ANDELI серии ADB3-63 снабжены двумя системами защиты:
- Электротепловой
- Электромагнитный расцепитель
Возможно исполнение 1P, 2P, 3Pс номинальным током до 63А
Тип защитной характеристики- B, C или D
Автоматический выключатель соответствует стандартам ГОСТ IEC 60898-1 со следующими характеристиками:
  • Номинальное напряжение: 230/400 В, 50 Гц
  • Характеристика срабатывания: B, C, D (Тип В (3–5) In; тип С (5–10) In; тип D (10–20) In)
  • Предельная коммутационная способность (ПКС): 6,0 кА
  • Крепление: на DIN-рейку
  • Электрическая износостойкость– 10.000циклов
  • Степень защиты: IP20
  • Сертификат: IEC 60898-1,GB/T10963.1
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
серый
20 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
81 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76 мм
Модельный ряд
ADB3-63
Преимущества
  • Увеличенная твердость винтов
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
  • Повышенная жесткость корпуса
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Автоматический выключатель ADB3-63/3P 20A 6kA - 1 шт.