Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/1P 4A 4.5kA тип D ADL01-116 1
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/1P 4A 4.5kA тип D ADL01-116 2
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/1P 4A 4.5kA тип D ADL01-116 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P, 4P с номинальным током до 63А.
  • Уставка электромагнитного расцепителя – 5 - 10 Iн
  • Уставка теплового расцепителя – 1,13 - 1,45 Iн
  • Коммутационная износостойкость - 4000 циклов
  • Механическая износостойкость - 10000 циклов
  • Характеристика расцепления: С
  • Крепление на DIN-рейку
  • Поперечное сечение подключения проводника мм²: 1...25.
  • Степень защиты: IP20
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
D
4 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
76 мм
Модельный ряд
DZ47-63
Преимущества
  • Увеличенная твердость винтов
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
  • Повышенная жесткость корпуса
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • DZ47-63/1P 4A- 1 шт.