Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/3P 1A 4.5kA тип  D ADL01-141 1
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/3P 1A 4.5kA тип  D ADL01-141 2
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/3P 1A 4.5kA тип  D ADL01-141 3
Лучшая цена
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:3
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P, 4P с номинальным током до 63А.
  • Степень защиты: IP20
  • Сертификат: IEC 60898-1; GB 10963.1
Технические характеристики
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
серый
1 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
79 мм
Ширина
54 мм
Глубина
67 мм
Модельный ряд
DZ47-63
Преимущества
  • Увеличенная твердость винтов
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
Комплектация
  • DZ47-63/3P 1A - 1 шт.