Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/1P 6A 6kA тип C ADL01-226 1
Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/1P 6A 6kA тип C ADL01-226 2
Нет в наличии
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P с номинальным током до 63А.
  • Механическая износостойкость - 20 000 циклов;
Возможные типы защитной характеристики - B,C,D:
  • Сечение подключаемого проводника - 1-25 мм2
  • Крепление на DIN-рейку
  • Степень защиты: IP20
  • Сертификат: IEC 60898-1; GB 10963.1
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
Тип расцепления
C
Номинальный ток
6 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
88 мм
Ширина
18 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
DZ66-63
Преимущества
  • Увеличенный механический и коммутационный ресурс
  • Возможность использования FORK и PIN соединительных шин
  • Коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Наличие индикатора состояния ON/OFF
  • Панель для маркировки, снабженная прозрачной заслонкой
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • DZ66-63/1P 6A -1 шт.