Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/3P 2A 6kA тип C ADL01-249 1
Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/3P 2A 6kA тип C ADL01-249 2
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P с номинальным током до 63А.
  • Механическая износостойкость - 20 000 циклов;
Возможные типы защитной характеристики - B,C,D:
  • Сечение подключаемого проводника - 1-25 мм2
  • Крепление на DIN-рейку
  • Степень защиты: IP20
  • Сертификат: IEC 60898-1; GB 10963.1
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
2 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
88 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
DZ66-63
Преимущества
  • Увеличенный механический и коммутационный ресурс
  • Возможность использования FORK и PIN соединительных шин
  • Коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Наличие индикатора состояния ON/OFF
  • Панель для маркировки, снабженная прозрачной заслонкой
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • DZ66-63/3P 2A - 1 шт.