Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/3P 63A 6kA тип C ADL01-260 1
Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/3P 63A 6kA тип C ADL01-260 2
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P с номинальным током до 63А.
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
88 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73 мм
Преимущества
  • Увеличенный механический и коммутационный ресурс
  • Возможность использования FORK и PIN соединительных шин
  • Коммутация алюминиевым и медным проводником
  • Наличие индикатора состояния ON/OFF
  • Панель для маркировки, снабженная прозрачной заслонкой
Комплектация
  • DZ66-63/3P 63A 6kA - 1 шт.