Автоматический выключатель CHINT NM8N-250Q EM 3P 250А 70кА с электронным расцепителем, LCD (R) 271395 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:70 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-33%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
70 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черно-серый
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
2.15 кг
Высота
157 мм
Ширина
105 мм
Глубина
88.7 мм