Автоматический выключатель DEKraft 2Р, 20А, характеристика D, 6кА, ВА-103 12354DEK 1
Тип расцепления
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:D
Все характеристики
Тип расцепления
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Согласно ГОСТ Р 51778 п. 6.6.6 Отключающая способность защитных аппаратов, устанавливаемых на вводах щитков, должна быть не менее 6 кА на номинальные токи до 63 А.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
D
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
20 А
Высота
80 мм
Ширина
35.4 мм