Технические характеристики Dekraft ВА101-2P-040A-C 2п 40А C 4.5кА 11070DEK 121914
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.222 кг
Высота
80 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101