Технические характеристики Dekraft ВА101-3P-020A-D 3п 20А D 4.5кА 11127DEK 121928
Количество полюсов
3
Тип расцепления
D
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.333 кг
Высота
80 мм
Ширина
53.1 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101