Автоматический выключатель Dekraft, ВА105-1P-020A-B-DC 13356DEK 1
Тип расцепления
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Тип расцепления
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Соответствие стандартам - ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 ГОСТ IEC 60947.2
  • Номинальное рабочее напряжение DC Ue, В - 125/250.
  • Номинальная отключающая способность Icn, А - 10 000 при Ue=125В, 6 000 при Ue=250В.
  • Рабочая отключающая способность Ics, А - 75% Icn (125В/250В).
  • Механическая износостойкость, циклов В-О, - не менее 20 000.
  • Диапазон рабочих температур, °С - От -40 до +70.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм2 - 25.
  • Степень защиты - IP20 открытый аппарат / IP40 аппарат в корпусе.
  • Усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 2,0.
  • Категория применения - А.
Технические характеристики Dekraft ВА105 1P-020A-B-DC 13356DEK
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
250 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
6 кА
B
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.09 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
70 мм