Автоматический выключатель Dekraft, ВА105-1P-050A-C 13158DEK 1
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
  • Соответствие регламентам и стандартам - ТР ТС/2011, ТР ЕАЭС 037/2016ГОСТ IEC 60898-1.
  • Номинальная частота сети переменного тока - 50/60 Гц.
  • Номинальная отключающая способность Icn, А - 10 000.
  • Рабочая отключающая способность Ics, А - 10 000.
  • Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее - 20 000.
  • Класс токоограничения - 3.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм2 - 35.
  • Тропическое исполнение - Степень 2.
  • Степень защиты - IP20 открытый аппарат / IP40 аппарат в корпусе.
  • Усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 3.5.
  • Ремонтопригодность - Неремонтопригодный.
Технические характеристики Dekraft ВА105 1P-050A-C 13158DEK
Отключающая способность
10 кА
C
50 А
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
70 мм