Автоматический выключатель Dekraft, ВА105-2P-032A-B-DC 13370DEK 1
Номинальный ток
Тип расцепления
Тип:модульный
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Номинальный ток
Тип расцепления
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Соответствие стандартам - ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 ГОСТ IEC 60947.2
  • Номинальное рабочее напряжение DC Ue, В - 250/500.
  • Номинальная отключающая способность Icn, А - 10 000 при Ue=250В, 6 000 при Ue=500В.
  • Рабочая отключающая способность Ics, А - 100% Icn (125В/250В).
  • Механическая износостойкость, циклов В-О, - не менее 20 000.
  • Диапазон рабочих температур, °С - От -40 до +70.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм2 - 25.
  • Степень защиты - IP20 открытый аппарат / IP40 аппарат в корпусе.
  • Усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 2,0.
  • Категория применения - А.
Технические характеристики Dekraft ВА105 2P-032A-B-DC 13370DEK
Тип
модульный
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
500 В
Отключающая способность
10 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
B
Цвет корпуса
белый
32 А
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм