Автоматический выключатель Dekraft ВА105-4P-016A-B 13141DEK 1
Тип расцепления
Тип:модульный
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
  • Защита электрических цепей - от перегрузок и короткого замыкания.
  • Номинальная частота сети, Гц - 50/60.
  • Класс токоограничения - 3.
  • Механическая износостойкость, циклов - 20000.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм² - 25.
  • Номинальное усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 2.
  • Ремонтопригодность - неремонтопригодный.
Технические характеристики Dekraft ВА105 4P-016A-B 13141DEK
Тип
модульный
Количество полюсов
4
Номинальный ток
16 А
Высота
81 мм
Ширина
72 мм
Глубина
73 мм