Автоматический выключатель Dekraft ВА201-1P-125A-D 13029DEK 1
Лучшая цена
Номинальный ток
63 А
80 А
100 А
125 А
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
63 А
80 А
100 А
125 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Защита электрических цепей - от перегрузок и короткого замыкания.
  • Номинальная частота сети, Гц - 50/60.
  • Механическая износостойкость, циклов - 7000.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм² - 50.
  • Номинальное усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 3,5.
  • Ремонтопригодность - неремонтопригодный.
Технические характеристики Dekraft ВА201 1P-125A-D 13029DEK
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
D
125 А
Высота
80.6 мм
Ширина
27 мм
Глубина
60.5 мм