Технические характеристики Dekraft ВА201-3P-080A-D 3п 80А D 10кА 13020DEK 121939
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
80 А
Вес нетто
0.459 кг
Высота
90.6 мм
Ширина
81 мм
Глубина
72.5 мм
Модельный ряд
ВА201
ГОСТ
  • Условия эксплуатации: УХЛ4;
  • Усилие затяжки клеммных зажимов: 3.5 Н·м;
  • Габариты: 81х72,5х90,6мм;
  • Выдерживают ток короткого замыкания до 10 000А, и именно поэтому хорошо подходит в качестве вводного автоматического выключателя в распределительных щитах;