Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 16А 10мА характеристика С тип A электронный 6кА PROXIMA D63N26EA16C10 1
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 16А 10мА характеристика С тип A электронный 6кА PROXIMA D63N26EA16C10 2
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 16А 10мА характеристика С тип A электронный 6кА PROXIMA D63N26EA16C10 3
Лучшая цена
Селективный:нет
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:16 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Номинальный ток
16 А
Ток утечки
10 мА
Тип утечки
А
Модельный ряд
АВДТ-63N
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм