Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 20А 10мА характеристика С тип A электромеханический 6кА PROXIMA D63N26MA20C10 1
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 20А 10мА характеристика С тип A электромеханический 6кА PROXIMA D63N26MA20C10 2
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 20А 10мА характеристика С тип A электромеханический 6кА PROXIMA D63N26MA20C10 3
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 20А 10мА характеристика С тип A электромеханический 6кА PROXIMA D63N26MA20C10 4
Селективный:нет
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Номинальный ток
20 А
Ток утечки
10 мА
Тип утечки
А
Модельный ряд
АВДТ-63N
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм