Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 20А 30мА характеристика C тип AC электронный 6кА PROXIMA D63N26E20C30 1
Лучшая цена
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:однополюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
2
Количество полюсов
однополюсной
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.3 кг
Модельный ряд
АВДТ-63N
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм