Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 63А 100мА характеристика C тип AC электронный 6кА PROXIMA D63N26E63C100 1
Лучшая цена
Селективный:нет
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:63 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
Селективный
нет
Тип
модульный
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Номинальный ток
63 А
Ток утечки
100 мА
Тип утечки
АС
Модельный ряд
АВДТ-63N
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм