Технические характеристики ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C40AC30P АД32 электронное 1PN C40 30мА тип AC защита 230В Б0057354
Селективный
нет
Тип
модульный
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
Номинальный ток
40 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.2 кг
Модельный ряд
АД-32
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур
от -25 до +50 °С