Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 1
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 2
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 3
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 4
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 5
Дарим промокод
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:1
Количество полюсов:однополюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 осуществляет функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю.
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
Количество полюсов
однополюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Модельный ряд
ARMAT
Высота
85 мм
Ширина
18 мм
Глубина
70.7 мм
Диапазон рабочих температур
от -25 до +45 °С
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и замыкания на землю в одном корпусе.
  • Возможность подключения нагрузки и сети сверху и снизу.
  • Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP C20 30мА тип A (18мм) AR-B06S-1N-C20A030 имеет высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.