Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 1
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 2
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 3
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 4
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 5
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 6
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 7
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 8
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 9
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 10
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 11
Дарим промокод
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:1
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL С20 30мА KARAT MVD12-1-020-C-030 предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Технические характеристики IEK АВДТ32МL KARAT С20 30мА MVD12-1-020-C-030
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.144 кг
Модельный ряд
KARAT
Высота
87 мм
Ширина
18 мм
Глубина
75 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур
ГОСТ
ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61009-1